Jean-Pierre GUILLERON (1964) – « Langoustes

Jean-Pierre GUILLERON (1964) – « Langoustes rouges », aquarelle, monogrammée haut droite, 38,5 x 57,5 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 11