Jean-Pierre GUILLERON (1964) – « Macareux moine »,

Jean-Pierre GUILLERON (1964) – « Macareux moine », aquarelle, signée bas droite, 38,5 x 57,5 cm

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 33