Jean-Pierre GUILLERON (1964) – « Sterne

Jean-Pierre GUILLERON (1964) – « Sterne Pierregarin », aquarelle, accompagnée d’un texte, signée bas droite, 38,5 x 57,5 cm

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 124