Jean-Pierre LE BRAS (1931) « Les hortensias », huile

Jean-Pierre LE BRAS (1931) « Les hortensias », huile sur toile, signée bas gauche, 65 x 54 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 139