Jean POLLET (1929) « Nature morte au hareng », huile

Jean POLLET (1929) « Nature morte au hareng », huile sur toile, signée bas gauche, contresignée et titrée au dos, 22 x 53 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 63