Jean PUY (1876-1960) « Nature morte au pot de

Jean PUY (1876-1960) « Nature morte au pot de rillettes », huile sur toile, signée bas gauche, 44 x 36,5 cm

HUILES

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 300 / 400 €

Catégories : HUILES

Numéro d'ordre : 71