Jean REMOND (1872-1913) « Paysage au pont », huile

Jean REMOND (1872-1913) « Paysage au pont », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm (un trou dans la toile et une petite restauration)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 142