Jean RIGAUD (1912-1999) « Vue de Salzbourg », dessin

Jean RIGAUD (1912-1999) « Vue de Salzbourg », dessin au fusain, lavis d’encre et gouache blanche, signé bas gauche et situé, 26 x 19 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 102