Jean VEBER (1864-1928) « Dans le ruisseau en

Jean VEBER (1864-1928) « Dans le ruisseau en feuille », 1894, lithographie avec 6 remarques, non signée, 34,5 x 40,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 172