Jean VEBER (1864-1928) « Jaurès bouche d’or », 1904,

Jean VEBER (1864-1928) « Jaurès bouche d’or », 1904, lithographie, signée au crayon bas droite, titré « Jaurès » haut droite, 100 ex., 32,5 x 51 cm (nombreuses rousseurs)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 176