Jean VEBER (1864-1928) « La Polka des cathédrales »,

Jean VEBER (1864-1928) « La Polka des cathédrales », 1909, lithographie, signée au crayon bas droite, 40 ex., 38 x 56 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 173