Jean VEBER (1864-1928) « Le savant », 1907,

Jean VEBER (1864-1928) « Le savant », 1907, lithographie, signée au crayon bas droite et titrée bas gauche, 100 ex., 43,5 x 29 cm (nombreuses rousseurs)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 178