Jean VEBER (1864-1928) « Les sous-hommes », 1911,

Jean VEBER (1864-1928) « Les sous-hommes », 1911, lithographie, signée au crayon bas droite, 50 ex., 44 x 55 cm (déchirures en bordure de papier ; papier abîmé dans l’angle à gauche)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 175