Jean VEBER (1864-1928) « Notre-Dame-des-colonies »,

Jean VEBER (1864-1928) « Notre-Dame-des-colonies », 1909, lithographie, signée au crayon bas droite, titrée bas milieu, 40 ex., 38 x 55,5 cm (déchirure sur le côté gauche ; qq rousseurs au papier)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 174