Jean VEBER (1864-1928) « Nous portons nos morts »,

Jean VEBER (1864-1928) « Nous portons nos morts », 1905, lithographie, signée au crayon bas droite, 50 ex., 43 x 55 cm (nombreuses rousseurs ; déchirures en bordure et manque dans l’angle à droite)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 177