Jean VOLANG (1921-2005) « Maisons rouges sous la

Jean VOLANG (1921-2005) « Maisons rouges sous la neige », huile sur toile, signée bas droite et titrée au dos, 33 x 46 cm qq accidents au cadre)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 270