Jean-Yves BUHANNIC (Xxème) « Nature morte au bocal

Jean-Yves BUHANNIC (Xxème) « Nature morte au bocal et coupe de fruits », huile sur toile, signée haut droite, datée au dos « 1972 », 54 x 65 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 235