Jean-Yves COULIOU (1916-1994) « Bouquet de fleurs à

Jean-Yves COULIOU (1916-1994) « Bouquet de fleurs à la chaise », huile sur toile, signée bas gauche, 73 x 60 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 180