Jean-Yves HAUFFRAY (Xxème) « Fruits d’automne »,

Jean-Yves HAUFFRAY (Xxème) « Fruits d’automne », huile sur toile, signée bas droite et datée « 98 », titrée au dos, avec certificat au dos, 27 x 41 cm (manque 2 baguettes dorées sur la partie intérieure du cadre)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 183