Jean-Yves LAPPART (1947) « Marins en barque », huile

Jean-Yves LAPPART (1947) « Marins en barque », huile sur panneau, signée bas droite et datée « 96 », 57 x 75,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 109