Jean-Yves LAPPART (XXe) « Les filets », huile sur

Jean-Yves LAPPART (XXe) « Les filets », huile sur panneau, signée bas droite et datée « 1992 », 42 x 35 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 506