Jean-Yves LEGAVRE (Xxème) « Le départ », huile sur

Jean-Yves LEGAVRE (Xxème) « Le départ », huile sur carton, signée bas droite, 21 x 26 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 309