Jean-Yves PENNEC (1958) « Anse de Penfoulic » et

Jean-Yves PENNEC (1958) « Anse de Penfoulic » et « Baie de Douarnenez », paire d’aquarelles et encre de chine, signées bas droite, 14 x 22 cm et 14 x 21,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 319