Jean-Yves PENNEC (1958) « Marine en Bretagne »,

Jean-Yves PENNEC (1958) « Marine en Bretagne », huile sur carton toilée, signées bas gauche, 27 x 41 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 320