Jeanne BESNARD-FORTIN (1892-1978) « Baigneuse »,

Jeanne BESNARD-FORTIN (1892-1978) « Baigneuse », aquarelle, cachet d’atelier bas gauche, 26 x 20 cm (petites rousseurs)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 270