Jeanne BESNARD-FORTIN (1892-1978) « Le puits » et

Jeanne BESNARD-FORTIN (1892-1978) « Le puits » et « Ruines », deux petits dessins à la mine de plomb, cachet du monogramme bas droite, 7,5 x 10 cm environ chacun, présentés dans le même encadrement, 36,5 x 31 cm (petites rousseurs)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 269