Jehan FRISON (1882-1961) « Portrait de femme à la

Jehan FRISON (1882-1961) « Portrait de femme à la lecture », huile sur panneau, signée bas droite, au dos une nature morte fauve, 44 x 55 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 281