JEM – Vase en verre peint à décor d’un canard à

JEM – Vase en verre peint à décor d’un canard à l’envol, H 24 cm ; on y joint une carafe GARNIER en forme de perdrix en faïence polychrome et un moule à gâteaux en cuivre à décor de fruits en relief

VERRERIE

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 338