Jeu de cubes des années 20 en coffret (qqs

Jeu de cubes des années 20 en coffret (qqs crayonnages d’enfant sur les modèles illustrés, qqs usures d’usage sur les cubes, qqs trous de vers au coffret, manque le fermoir du couvercle)

JOUETS

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 540