« Jeune alsacienne à la poupée », aquarelle sur fond

« Jeune alsacienne à la poupée », aquarelle sur fond gravé, signée bas gauche G Gehin, 22 x 16 cm ; on y joint HANSI « L’Alsace », éd° Arthaud, 1933 et « Visages du pays des basques », horizons de France

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 545