« Jeune femme à l’escargot », coupelle en forme de

« Jeune femme à l’escargot », coupelle en forme de feuille en métal à patine brune (qq usures à la patine), L 24,5 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 210