« Jeune fille en robe rose », sujet en porcelaine, H

« Jeune fille en robe rose », sujet en porcelaine, H 17 cm ; on y joint 4 paires de plaques de propreté en porcelaine à décor floral (éclat à un angle sur l’une) ; 3 cadres porte photo

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 435