« Jeune pêcheuse », sujet en régule, H 41 cm (petit

« Jeune pêcheuse », sujet en régule, H 41 cm (petit accident et manque)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 99