« Jeux d’enfants aux marionnettes », sujet ancien en

« Jeux d’enfants aux marionnettes », sujet ancien en biscuit blanc, sur socle en bronze doré. H 18 x L 18 cm (qq accidents)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 378