JH PALUD (Xxème) « Paysage de bord de mer,

JH PALUD (Xxème) « Paysage de bord de mer, Finistère », aquarelle, signée bas gauche et datée « 86 », 28 x 37,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 245