Jim-Emile SÉVELLEC (1897-1971) et Henriot Quimper

Jim-Emile SÉVELLEC (1897-1971) et Henriot Quimper – Paire de serre-livres en faïence polychrome figurant deux petites bretonnes jouant à cache-cache, H 16 x L 12 cm (un éclat sur une base)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 384