Jim Emile SÉVELLEC (1897-1971) – Vase toupie en

Jim Emile SÉVELLEC (1897-1971) – Vase toupie en faïence polychrome à décor tournant de 3 bigoudènes, manufacture Henriot Quimper, diam. 22 cm (petit défaut de cuisson au col)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 539