Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) – « Deux bretons en

Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) – « Deux bretons en goguette », sujet en faïence polychrome, manufacture Henriot, H 8 cm (accident au bras levé avec recollage)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 509