Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) – « Deux sonneurs

Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) – « Deux sonneurs bretons », sujet en faïence polychrome, manufacture Henriot, H 13 cm (accident avec recollage au niveau du personnage debout)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 508