Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) – « Groupe de

Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) – « Groupe de porteuses de bannières », sujet en faïence polychrome, signé, H 8 cm (accidents avec manques)

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 8 / 10 €

Numéro d'ordre : 83