Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) « Le Conquet »,

Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) « Le Conquet », huile sur toile, signée bas droite avec l’ancre de marine H. 65 x L. 54 cm

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 130