Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) « Marins sur la

Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) « Marins sur la plage », huile sur toile, signée bas gauche, 31 x 75 cm

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 134