Jim Eugène SEVELLEC – Plat ovale et creux en

Jim Eugène SEVELLEC – Plat ovale et creux en faïence polychrome de Quimper à décor d’une ronde de danseurs bretons, 42 x 28 cm (léger éclat sous le talon sous émail)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 365