Jim SEVELLEC (1897-1971) – Service à liqueur en

Jim SEVELLEC (1897-1971) – Service à liqueur en faïence polychrome comprenant 1 plateau rond, 1 pichet et 6 gobelets. Manufacture Henriot Quimper (accident au bouchon)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 433