Joan MIRO (1893-1983) « Composition abstraite »,

Joan MIRO (1893-1983) « Composition abstraite », lithographie en couleurs, signée dans la planche bas droite, 54 x 75 cm (encadrée)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 264