JOB – « Sainte anne apprenant à lire à la Vierge »,

JOB – « Sainte anne apprenant à lire à la Vierge », sujet en bois sculpté polychrome, signé, H 41 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 140