JOB – « St Yves », sujet en bois sculpté polychrome,

JOB – « St Yves », sujet en bois sculpté polychrome, signé, H 31 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 142