JOB (Xxème) – « Buste de vieux marin », sujet en

JOB (Xxème) – « Buste de vieux marin », sujet en bois sculpté, signé au revers, H 34 x L 42 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 58