JOB (Xxème) – Saint en bois sculpté polychrome,

JOB (Xxème) – Saint en bois sculpté polychrome, non signé, H 35 cm

RELIGIOSA

Estimation : 40 / 50 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 503