Joël CORCUFF (1953) « Arbres tortueux », dessin à

Joël CORCUFF (1953) « Arbres tortueux », dessin à l’encre et aquarelle, signée bas droite et datée « 75 », 27,5 x 47,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 355